Arroz Fraccionado - tipo Kometo Fortuna 00000

$2700 (Precio x kg)

Sin stock
Ajinomoto 500 gr. -

$16290 (Precio x unidad)

1
Ajinomoto 1 kg. -

$10920 (Precio x unidad)

Sin stock
Azafran para Arroz Indo Deli 20 gr - Indo Deli

$1500 (Precio x unidad)

1
Caldo de Gambas 8 x 10 gr - Calnort

$1230 (Precio x unidad)

Sin stock
Caldo de Pescado 8 x 10 gr - Calnort

$1230 (Precio x unidad)

1
Jengibre Blanco 1 kg -

$12000 (Precio x unidad)

1
Jengibre Rosa 1 kg -

$12000 (Precio x unidad)

Sin stock
Miel 500 gr. Liquida -

$3750 (Precio x unidad)

1
Miel 500 gr. Cremosa -

$3750 (Precio x unidad)

1
Miel 900 gr. Liquida -

$6150 (Precio x unidad)

1
Miel 900 gr. Cremosa -

$6150 (Precio x unidad)

1
Togarashi 300gr. - Condimento Picante 7 especias

$22040 (Precio x unidad)

Sin stock
Togarashi Recetas Ancestrales 40 gr. -

$2360 (Precio x unidad)

1
Wasabi 1kg. -

$20850 (Precio x unidad)

1
Wasabi Suelto 100gr. -

$2090 (Precio x unidad)

1
Miel de Canela -

$2400 (Precio x unidad)

1
Miel de Higos -

$2400 (Precio x unidad)

1
Miel de Cacao -

$2400 (Precio x unidad)

1
Miel de Arandanos -

$2400 (Precio x unidad)

1
Caviar Negro  92 gr - Boken

$5010 (Precio x unidad)

1
Caviar Rojo  92 gr - Boken

$5010 (Precio x unidad)

1
Caviar Negro 320 gr - Boken

$23960 (Precio x unidad)

1
Caviar Rojo 320 gr - Boken

$23960 (Precio x unidad)

1
Sardina Puglisi en aceite x 170gr -

$1890 (Precio x unidad)

1
Arrolladitos Primavera de Carne - (4 uni)

$2490 (Precio x 4 uni)

1
Arrolladitos Primavera de Verdura - (4 uni)

$2490 (Precio x 4 uni)

1
Gyozas de Carne - (20 uni)

$99999 (Precio x 20 uni)

Sin stock
Gyozas de Cerdo - (20 uni)

$8090 (Precio x 20 uni)

1
Tarta de Merluza y Calabaza -

$2120 (Precio x unidad)

1
Tarta de Salmon y Puerro -

$3450 (Precio x unidad)

1
Hamburguesa de Brotola x 4 - aprox 450gr (4 unidades)

$2450 (Precio x unidad)

1
Hamburguesa de Salmon x 4  - aprox 450gr (4 unidades)

$2070 (Precio x unidad)

Sin stock
Medallones MERLUZA - Solimeno -  KG

$5310 (Precio x kg)

1
Medallones Roquefort  / Merluza  - Solimeno -  KG

$5340 (Precio x kg)

1
Merluza Filet Finas Hierbas - Solimeno -  KG

$10280 (Precio x kg)

1
Crocantes de Merluza - Solimeno -  KG

$8350 (Precio x kg)

Sin stock
Formitas de Merluza - Solimeno -  KG

$4600 (Precio x kg)

Sin stock
Anillas de Calamar Rebozadas - Solimeno -  KG

$15430 (Precio x kg)

Sin stock
Bastones Mozzarella 400 grs - Solimeno

$4130 (Precio x unidad)

1
Medallones Provenzal Rebozados - Solimeno -  KG

$4480 (Precio x kg)

1
Filet a la Romana - Solimeno

$8460 (Precio x kg)

Sin stock
Morron cubeteado 500 grs - Solimeno

$1910 (Precio x unidad)

Sin stock
Patitas Pollo C/ Jamon y Queso - Solimeno

$6730 (Precio x kg)

1
Brocoli 500 grs - Solimeno

$4530 (Precio x unidad)

Sin stock
Patitas Pollo Rebozadas  - Solimeno -  KG

$5580 (Precio x kg)

1
Cebolla picada 500 grs - Solimeno

$2120 (Precio x unidad)

1
Espinaca 500 grs - Solimeno

$2670 (Precio x unidad)

Sin stock
Frutos Rojos 500 grs - Solimeno

$6810 (Precio x unidad)

Sin stock
Maracuya CON Semillas -  Pulpa

$12380 (Precio x kg)

1
Mix Frutos Rojos (Congelado) - Biomac

$8850 (Precio x kg)

1
Frutilla (Congelado) - Biomac

$99999 (Precio x kg)

Sin stock
Mango en cubos (Congelado) - Biomac

$1400 (Precio x kg)

Sin stock
Maracuya SIN Semillas -  Pulpa

$15040 (Precio x kg)

1
Fideos Arroz Espinaca Finos - 280 gr - Party Beck

$2050 (Precio x unidad)

Sin stock
Fideos Arroz Morron Finos - 280 gr - Party Beck

$2050 (Precio x unidad)

Sin stock
Fideos Arroz Morron Grueso - 280 gr - Party Beck

$1930 (Precio x unidad)

Sin stock
Fideos Arroz Finos - 280 gr - Party Beck

$1960 (Precio x unidad)

Sin stock
Maccheroni Candela - Monona

$4930 (Precio x unidad)

1
Tortiglioni Candela - Monona

$4930 (Precio x unidad)

1
Fusilli Candela - Monona

$4930 (Precio x unidad)

1
Spaccatelli Candela - Monona

$4930 (Precio x unidad)

1
Mafaldine - Monona

$6630 (Precio x unidad)

1
Tortiglioni tinta de calamar - Monona

$12630 (Precio x unidad)

1
Fusilli tinta de calamar - Monona

$12630 (Precio x unidad)

1
Rapanui Amargo -

$5790 (Precio x unidad)

1
Rapanui Dulce -

$5790 (Precio x unidad)

1
Algas Nori Sueltas -

$270 (Precio x 1 uni)

Sin stock
Algas Nori Etiqueta Dorada - Pack 100 uni.

$24000 (Precio x unidad)

1
Palitos Bambu largos con funda -

$70 (Precio x 1 uni)

1
Esterilla Importada Bamboo  - Sushi-Mat

$1650 (Precio x unidad)

1
Panko Importado BLANCO x 250 gr. -

$99999 (Precio x unidad)

1
Panko Importado BLANCO x 1 kg -

$10750 (Precio x unidad)

1
Panko Importado COLOR x 1 kg -

$11070 (Precio x unidad)

1
Algas Nori Etiqueta Azul o Roja - Pack 100 uni.

$24000 (Precio x unidad)

1
Provoleta - 1 uni

$5200 (Precio x 1 uni)

1
Provoleta 2 unidad -

$9750 (Precio x unidad)

1
Provoleta Ahumada - 1 unidad

$4880 (Precio x unidad)

1
Queso Finlandia Sachet 2kg. -

$20550 (Precio x unidad)

1
Aceite Girasol 10 Lts -

$17500 (Precio x unidad)

1
Aceite Sesamo 750 ml - Sam Yang

$19950 (Precio x unidad)

1
Blister Soja Premium -

$370 (Precio x 1 uni)

1
Salsa Agridulce 250ml.  - Hashi

$3100 (Precio x unidad)

1
Salsa Ostras 2.27 kg - Haday

$21840 (Precio x unidad)

1
Salsa Ostras 2.27 Lts - Lee Kum Kee

$31080 (Precio x unidad)

Sin stock
Salsa Ostras 907ml - Lee Kum Kee

$19530 (Precio x unidad)

Sin stock
Salsa Soja Cremosa 250ml.  - Bitarwan

$2020 (Precio x unidad)

Sin stock
Salsa Sriracha 250ml.  - Hashi

$7170 (Precio x unidad)

1
Salsa Sriracha 255gr  - Tuong

$8730 (Precio x unidad)

Sin stock
Salsa Soja Tradicional 250ml.  - Bitarwan

$1890 (Precio x unidad)

Sin stock
Salsa Teriyaki 250ml  - Hashi

$3100 (Precio x unidad)

1
Salsa Tonkatsu 250 ml  - Hashi

$3100 (Precio x unidad)

1
Vinagre Menoyo  5lts. Bidon -

$6090 (Precio x unidad)

1
Vinagre Menoyo 10lts. Bidon -

$10960 (Precio x unidad)

1
Salsa Gustos (Agri.Barba.Ceasar) 375g. - Wursen

$2400 (Precio x unidad)

1
Salsa Soja 375g. - Wursen

$2400 (Precio x unidad)

1
Salsa Teriyaki 375g. - Wursen

$2400 (Precio x unidad)

1
Semillas Sesamo Blanco -

$8700 (Precio x kg)

1
Semillas Sesamo Integral -

$4130 (Precio x kg)

1
Semillas Sesamo Negro -

$8700 (Precio x kg)

1
Almendras Tipo Nor Pareil -

$4060 (Precio x kg)

1